Contact

Verkaufsdirektor - Arkhipenko Aleksandr

e-mail: A.Arkhipenko@holodushka.ru

 

Direktor für Geschäftsentwicklung - Tebenkov Andrei

e-mail: А.Tebenkov@holodushka.ru

 

Direktor für regionale Geschäftsentwicklung - Losev Georg

e-mail: G.Losev@holodushka.ru


руководитель отдела по работе с федеральными сетями - Соколов Иван

e-mail: I.Sokolov@holodushka.ru


Direktor der Filiale, Omsk - Leppa Wjatscheslaw

e-mail: V.Leppa@holodushka.ru

 

Direktor der Filiale, Moskau - Markelov Konstantin

e-mail: K.Markelov@holodushka.ru

 


Direktor der Filiale, Tyumen - Gusatschenko Konstantin

e-mail: K.Gusachenko@holodushka.ru

 

Direktor der Filiale, Nowosibirsk - Lisizina Irina

e-mail: I.Lisitsina@holodushka.ru

 

 

Dients der Qualitätskontrolle

e-mail: S.Korobkin@holodushka.ru
e-mail: O.Neverov@holodushka.ru

 

Frage stellen

Mit diesen Kontaktformen können Sie Ihre Meldung hiterlassen.

CAPTCHA
Diese Frage hat den Zweck zu testen, ob Sie ein menschlicher Benutzer sind und um automatisiertem Spam vorzubeugen.
Bild-CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.